o7eykj2wf6o

Калужского бойца провожали в зону СВО всем двором

Калужанин, несмотря на то что не служил в армии, отправился в зону СВО добровольцем, его решение пойти туда родители всецело поддержали. Недавно боец вернулся домой в отпуск, и вот сегодня, 20 марта, его отдых подошел к концу.

Жильцы нескольких домов по улице Ленина в Калуге провожали артиллериста в зону СВО после отпуска всем двором, они собрали ему в дорогу все самое необходимое, рассказывает депутат Заксобрания Калужской области Александр Окунев.

 «В адрес Сергея и его замечательных родителей прозвучало немало теплых слов поддержки. Прозвучали даже стихи, написанные председателем ТОС «Созвездие» Владимиром Стефановичем Киселевым. Собрали в дорогу гостинцы, детские рисунки и письма, освященные иконы и молитвенные пояски», — рассказал Окунев.

Также депутат подчеркнул, что наших ребят как поддерживали, так и дальше будут продолжать  поддерживать, а также их родных и близких.

Напомним, ранее «Знамя» писало, что семьи мобилизованных могут обратиться за помощью в Заксобрание Калужской области через соцсети.

Фото zskaluga.ru.