Администрация Бабынинского района передала калужским бойцам в зону СВО автомобиль УАЗ, в простонародье этот автомобиль называют «Фермер», а также тепловизор, пенофол-пленку, маскировочные сети, газовые баллоны, кабель, личные посылки и письма.
Приобрести «Фермера» помогли местные жители, кроме того, мужчины проверили техническое состояние автомобили и устранили все недочеты в нем.
«Огромную благодарность за финансовую поддержку в приобретении автомобиля выражаем Павлову Антону Владимировичу и Морозову Максиму Викторовичу за подготовку технического состояния автомобиля», — рассказали в районной администрации.
Также сотрудники администрации Бабынинского района благодарят всех неравнодушных жителей, которые помогают участникам специальной военной операции.
Напомним, ранее «Знамя» писало, что ученицы Хвастовичской школы вместе с советником директора по воспитательной работе делают ангелов из ткани для бойцов СВО.
Фото из соцсети «ВК» babynino_adm.
Комментарии
Больше по теме
В Сухиничах сделали косметический ремонт в отделении терапии
В Калуге открылась выставка фото участников СВО и бойцов Росгвардии
В Калуге снова пройдёт «Цифровая эволюция»