whatsapp image 2023 02 17 at 17 56 05 1

Стало известно, как бесплатно попасть на калужский кинофестиваль «Циолковский»

В рамках Международного кинофестиваля «Циолковский», который стартует в Калуге 12 апреля, как писало «Знамя», можно будет увидеть 15 документальных лент, которые посвящены секретам и тайнам Вселенной.

Все фестивальные кинопоказы и мероприятия будут проходить абсолютно бесплатно, но для того чтобы попасть на них, нужно будет заранее зарегистрироваться.

Для этого необходимо зайти в раздел «Фестивальные программы» сайта кинофестиваля, выбрать фильм или мероприятие, которое вы хотите посетить, определиться с датой и временем, заполнить регистрационную форму и получить СМС на телефон с уникальным кодом.

После этого нужно получить бесплатный билет. Для этого необходимо с 7 по 16 апреля прийти в ИКЦ и предъявить СМС  в пресс-центре МКФ, которое пришло в ответ на регистрацию.

Те, кто не смог или не успел зарегистрироваться онлайн, смогут получить бесплатные билеты в кассах фестивальных площадок или пресс-службе фестиваля при наличии свободных мест. О том, что покажут в рамках фестиваля, мы писали тут.

Главной площадкой МКФ станет Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского.  Также фестивальными площадками будут ИКЦ, Калужская областная научная библиотека имени В.Г. Белинского, Дом народного творчества и кино «Центральный», ТИЦ «Калужский край», Школа креативных индустрий, КГУ им. К.Э. Циолковского, Калужский театр кукол и Театр села.

Часть кинопоказов состоится в кинотеатрах Обнинска, Боровска, Малоярославца, Тарусы, Медыни, Козельска и других городов Калужской области.

Фото МКФ «Циолковский».