8vznyocge2ugpy15xr4wpknl1hhpnnu7

Калужская и Запорожская области подписали соглашение о сотрудничестве в сфере туризма

Уже несколько дней в Москве в Экспоцентре проходит ХVIII Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM)-2023. Это то место, где встречаются с партнерами и друзьями. На туристической выставке у всех участников появляется отличная возможность укрепить существующие и установить новые деловые связи. Вот и делегация из Калужской области не упустила шанс и презентовала свои услуги Запорожской области.

В рамках деловой программы между министерством культуры и туризма Калужской области и министерством культуры, спорта и туризма военно-гражданской администрации Запорожской области были подписаны соглашения о сотрудничестве.

Стороны намерены организовать всестороннее и эффективное сотрудничество в целях продвижения туристских ресурсов на внутреннем и мировом рынках. Основной акцент будет сделан на повышении качества туристских услуг, а также подготовке и реализации совместных межрегиональных проектов в сфере туризма.

Ранее «Знамя» писало, что калужское предприятие заключило контракт с компанией из Алжира на поставку медицинского лабораторного оборудования от компании «Листон» из города Жукова.

Фото admoblkaluga.ru.