С 11 марта делегация экономического блока Калужской области находится с бизнес-миссией в Алжирской Народной Демократической Республике. Напомним, что регион планирует, как писало «Знамя», расширять внешнеэкономические связи и выстраивать новые логистические коридоры.
В субботу, 11 марта, состоялась встреча с торговым представителем России в Алжире Иваном Наличем. Обсуждались особенности сотрудничества с Алжирской Народной Демократической Республикой. Там же замгубернатора Калужской области Владимир Попов представил презентацию о потенциале региона для развития сотрудничества – инфраструктуру для инвесторов, логистические возможности области, а также несколько конкретных предложений по партнерству.
По информации представителей бизнеса, уже есть подписанный контракт на поставку медицинского лабораторного оборудования от компании «Листон» из города Жукова.
Фото admoblkaluga.ru.
Комментарии
Больше по теме
В Калуге в ДТП с двумя Volkswagen Passat пострадали двое малышей
Три моста в Калуге затопили две реки
Калужские спасатели обозначили места возможных переливов водоёмов