Сегодня, 9 марта, во время комиссии по безопасности дорожного движения в Малоярославецком районе рассказали о реализации мероприятий в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».
Глава районной администрации Вячеслав Парфенов рассказал, что особую настороженность вызывает показатель по ДТП с пострадавшими. Более половины происшествий случилось на участках дороги Детчино — Калуга.
«Представители собственника дороги взяли на контроль и включили данный участок в работу в текущем году в рамках содержания. Также был представлен проект строительства нового обхода Детчина», — рассказал Парфенов.
Напомним, что на ремонт дорог в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» было выделено более 120 млн рублей.
Ранее «Знамя» писало, что в рамках программы «БКД» в Куйбышевском районе отремонтируют дорогу.
Фото photoby.ru.
Комментарии
Больше по теме
Улицы Калуги заполонили электросамокаты
Калужский губернатор прокомментировал сокращение зарплат медикам КБ-8
В Ермолине продолжают приводить в порядок очистные сооружения