праздник для женщин

В канун 8 Марта в Калужской области поздравили женщин мобилизованных

Мероприятия стартовали с начала праздничной недели.

В Мещовском районе на праздник, посвященный Международному женскому дню, пригласили семьи СВО. Артисты района, учащиеся детской школы искусств, детского сада и центра образования подготовили вокальные и танцевальные номера.

В Тарусском районе членов семей мобилизованных также поздравят с женским днем. Матерям и женам мобилизованных в преддверии праздника подарили цветы и подарки и пригласили на концерт в киноконцертный зал МИР.

Праздничный концерт для жен мобилизованных провели и в Малоярославце. Организовали его по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». Кроме развлекательной программы, глава района Вячеслав Парфенов поговорил с семьями мобилизованных, обсудив наболевшие вопросы и выслушав просьбы. Исполнение по ним поставлено на контроль.

«Это хороший формат встреч, помогающий отвлечься от трудных мыслей. Общаясь, мы поможем семьям эмоционально пережить трудные минуты в ожидании своих близких. Мы благодарим сегодня матерей за сыновей, за воспитание достойных защитников, а женам желаем терпения и мужества», — отметил Вячеслав Парфенов.

Ранее «Знамя» писало, что калужских автоледи уже начали поздравлять с 8 Марта.

Фото kaluga.er.ru