5deptpw5d3ehtnwi6n18rppojgl8e5uoxenonbxypwlitldrlcxmm3l1iyvwyk vv6dja7ofogvqydasg37urayq

У калужского маршрута № 39 изменилось расписание

Как сообщает городское хозяйство Калуги, по многочисленным просьбам жителей микрорайона Европейский квартал, с 27 февраля в расписание маршрута № 39 (л) «площадь Победы — Рождествено — Европейский квартал» внесены изменения.

Так, добавлен рейс отправлением в 10.50 из Европейского квартала. От площади Победы автобус отходит  в 10.10 и проследует до Европейского квартала.

«Управлением городского хозяйства постоянно проводится мониторинг работы общественного транспорта, и при наличии возможности мы корректируем расписание и схемы маршрутов, в первую очередь по просьбам калужан«, — рассказали в горхозяйстве Калуги.

Ранее «Знамя» сообщало, что в Калуге закупят 107 автобусов, а в Обнинске пересмотрят маршрутную сеть.

Фото из соцсети «ВК» gorhoz.kaluga.