raw carrots and beetroots on the counter.

Close-up focused view over organic raw carrots and beetroots sorted in different plates on the counter. Blurred vegetables in the background. Local market.

Стали известны даты ярмарок до конца года в Обнинске

В Обнинске традиционно проходят сельскохозяйственные ярмарки. Администрация города опубликовала все даты ярмарок до конца 2023 года. Они состоятся 18 марта, 1 и 15 апреля, 30 сентября, 14 и 28 октября, 11 и 25 ноября, 9 и 23 декабря.

Ближайшая ярмарка в наукограде пройдет в субботу, 4 марта, с 9.00 до 16.00 в районе дома № 219 по проспекту Ленина, на парковке рядом с жилищным комплексом «Олимп».

«Просим посетителей не оставлять личный автотранспорт в районе автобусных остановок. Рядом с местом проведения ярмарки есть парковочные карманы. Напоминаем, что по проспекту Ленина от улицы Белкинской до улицы Славского введено ограничение на стоянку автомобилей», — отметила администрация города.

Там можно приобрести товары местных производителей, а именно: курицу, свинину, говядину, баранину, а также яйца, молоко, живую рыбу, хлебобулочные изделия, кондитерские изделия производства фабрик Калуги и Боровска, мед и а также плодоовощную продукцию.

Ранее «Знамя» писало, что в Калуге открылась ярмарка и закрылся проезд для автомобилей.

Фото freepik.com.