Клименко СВО

Алексей Клименко: «Поддержка терроризма отчётливо видна в ситуации с Украиной»

Член Общественной палаты Калужской области, начальник регионального штаба волонтерской роты «Боевого братства» Алексей Клименко высказал своё мнение о экстремизме и терроризме на территории Украины.

«За последние годы мы неоднократно видели то, что коллективный Запад поддерживает различные террористические формирования по всему миру. Сейчас это отчетливо видно по ситуации с Украиной, где они поддерживают бандеровцев и неонацистов, которые своей главной задачей считают уничтожение всего русского.

Когда, находясь в Мариуполе, мы, в свое время, отправляли людей, беженцев на наши спокойные территории, в Россию, мы видели в том числе и такие инциденты, когда различные преступники пытаются под видом обычных жителей бежать оттуда. Но, как показывает практика их всех находят, их вычисляют. Да, может это происходит не так быстро, как нам хотелось бы, но каждый из них будет найден и наказан, за те преступления, которые они совершали.

Об этих преступлениях было сказано уже очень много. И, действительно, когда человек может позволить себе жить в такой ситуации, где они обезглавливают наших солдат всячески издеваясь над ними. Я считаю, что это уже не человек. Человеком такое существо называться не может», — сказал Алексей Клименко.

Ранее «Знамя» писало, что калужский доброволец, руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Дмитрий Афанасьев рассказал о том, какой терроризм процветает в зоне проведения специальной военной операции.

Фото скриншот с видео С. УСА.