хоккей

Калужские хоккеисты обыграли «Ледовое поколение» в Орле

Сегодня, 16 февраля, хоккейный клуб «Калуга» встретился на ледовой арене с орловской сборной «Ледовое поколение».

В первом периоде команды не открыли счет. Борьба продолжилась во втором, тогда хоккеисты из Орла забили шайбу калужанам. В третьем периоде «Калуга» ответила тем же. Основная игра закончилась со счетом 1:1.

В серии послематчевых штрафных бросков калужские хоккеисты одержали победу со счетом 2:1.

На следующей неделе, 22 февраля, «Калуга» примет на своей ледовой арене во Дворце спорта «Центральный» команду «Россошь» из Воронежской области.

Начало соревнований в 18.00. Вход будет по бесплатным билетам, которые можно приобрести только в кассах Дворца спорта.

Ранее «Знамя» писало, что в Калуге вновь стартует первенство России по гребле-индор.

Фото министерства спорта Калужской области.