перкрытие

На улице Кропоткина в Калуге перекроют дорогу на четыре дня

В Калуге 17, 18, 24 и 25 февраля пройдут традиционные ярмарки местных производителей в сквере имени В.И. Ленина.

В связи с этим изменится движение транспорта в зоне работы ярмарок. Временно будет перекрыто движение на участке улицы Кропоткина от дома № 43/8 до дома № 9/10 по площади Старый Торг. Такие ограничения будут действовать с 22.00 16 февраля до 20.00  18 февраля. А также с 22.00  23 февраля до 20.00  25 февраля.

Жители областного центра смогут приобрести на ярмарках продукцию  местных производителей, мясную гастрономию, мясо, рыбу, сыры, молочную продукцию, мед, овощи, фрукты, кондитерские изделия, а также текстиль, садовый инвентарь и другое.

Помимо этого, с 23 по 26 февраля на пешеходной зоне улицы Театральной пройдет еще одна ярмарка —  «Широкая Масленица». Она будет работать с 10.00 до 19.00.

«На ярмарке будет представлена сувенирная продукция, ремесленные изделия, домашний текстиль, мясная гастрономия, рыбная продукция, соленья, сыры и молочная продукция, мед и продукты пчеловодства, угощения от предприятий общепита: блины, вафли с разнообразными начинками, горячие напитки из самовара», — сообщила городская управа.

Также на масленичной ярмарке будут проводиться мастер-классы для всех желающих.

Ранее «Знамя» писало, что на Синих мостах в Калуге перекроют движение.

Фото городской управы Калуги.