7djjn53qqzq

Четверо любителей интима из Калуги поверили аферисту и потеряли 296 000

В Калуге завершено расследование уголовных дел, возбужденных по факту мошенничества под предлогом оказания интимных услуг, сообщает управление МВД по Калужской области.

По версии следствия, 22-летний житель Тамбовской области решил подзаработать. Для этого нашел в Сети фотографию девушки и прикрепил ее к объявлению об оказании услуг интимного характера. На заманчивые обещания любви и страсти клюнул калужанин.

Тамбовчанин же, изменив голос, предложил  сначала внести предоплату, потом некую страховку, а затем еще и оплатить услугу. На этом не остановился и вновь потребовал сделать перевод, пообещав вернуть деньги. Когда полученная сумма перевалила за 128 000, просто перестал выходить на связь.

Аналогичным образом 24-летний житель Самарской области обманул трех калужан. Только он уже выманивал деньги под предлогом разблокировки сайта, где было размещено объявление. Получил 168 000 рублей.

Ранее калужские оперативники вычислили еще одного мошенника с женским голосом. Как писало «Знамя», он успел обмануть калужанина на 30 000 рублей.

Фото Андрея ХОРОШАВИНА.