726cd585 13e6 432e bf75 1eae42e09540

Бойцы СВО благодарят калужанку за тёплые воспоминания о доме

Напомним, не так давно «Знамя» писало о калужанке Валентине Андреевне Кубишиной, это та самая женщина, которая печет пирожки и пирожные для калужских бойцов. Вчера, 9 февраля, лично познакомиться и поблагодарить за доброту и помощь бойцам к ней приехал городской голова Калуги Дмитрий Денисов.

Валентина Андреевна решила узнать, чем она может помочь ребятам в зоне СВО, ей предложили шить или вязать, но ни того ни другого она не умеет, и тогда женщина предложила помощь в виде пирожков, пирожных, кексов и молочных коржиков. Говорит, никаких продуктов для этого ей не нужно, все делает сама и от чистого сердца. Но градоначальник с пустыми руками приехать не мог, поэтому привез необходимые продукты для выпечек.

Всю готовую продукцию доставляют прямо на передовую. Бойцы, попробовав домашние пирожки, с трепетом вспоминают о доме и благодарят женщину за эти эмоции.

b32f087c d820 474a bbeb 5dc66af10427

«Валентине Андреевне от всего сердца желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья. Гордость берет за наших калужан! С каждым днем инициативных жителей становится все больше. Все это говорит об одном – в единстве наша сила! Благодарю всех калужан за поддержку наших защитников! Победа будет за нами!», — поблагодарил неравнодушных жителей Калуги Денисов.

Ранее «Знамя» сообщало, что домой в Тарусский район вернулись два защитника Родины. Ребятам дали несколько дней отпуска, чтобы повидаться с родными, семьей и детьми.

Фото и видео из соцсети «ВК» Д. Денисова.