Около четырех часов дня в понедельник загорелся жилой дом на улице Дзержинского в городе Мосальске Калужской области. Как следует из оперативной сводки ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 15.38.
Судя по фото, вспыхнуло одноэтажное деревянное строение. Жилая часть была уничтожена огнем. Тушили пожар пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы — семь человек личного состава с привлечением двух спецмашин.
Для установления причин возгорания на место направлен инспектор Государственного пожарного надзора. Уже известно, что в результате возгорания погиб 56-летний мужчина.
Между тем в ночь на понедельник всего за один час в Калужской области сгорели три жилых дома. Как писало «Знамя», пожары случились в Жуковском и Малоярославецком районах, а также Калуге.
Фото ГУ МЧС по Калужской области.
Комментарии
Больше по теме
В Калужской области нашли двух международных преступников
Жителей Калужского региона зовут разбить «Сад памяти»
Стали известны имена звёзд МКФ «Циолковский» в Калуге