Ранее «Знамя» писало, что открытый каток у гипермаркета «Глобус» на Правобережье в ближайшие дни будет закрыт в связи с нестабильными погодными условиями.
Фото t.me/lezhnin_ministr.
![]() |
![]() |
По данным Росгидрометцентра России, с 17 по 22 января на территории Калужской области ожидается ухудшение погоды: мокрый снег, ледяной дождь, гололед, налипание мокрого снега на провода, сильная гололедица. В связи с этим в филиале «Калугаэнерго» сохраняется режим повышенной готовности.
К оперативному реагированию готовы 139 бригад энергетиков: 527 специалистов производственного персонала, 238 единиц техники, из которых 81 – высокопроходимая.
Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Оперативные и ремонтные бригады приведены в состояние повышенной готовности к ликвидации возможных последствий непогоды.
Сообщить о нарушениях энергоснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).
Комментарии
Больше по теме
Опасный вредитель вновь обнаружен в теплицах Калуги и трёх районов
Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»
Калужский губернатор подтвердил взрыв БПЛА на окраине облцентра