подросток

В Калужской области вторые сутки ищут исчезнувшего 17-летнего подростка

В Следственном управлении СКР по Калужской области описали обстоятельства исчезновения 17-летнего И. К.
Выяснилось, что вечером 3 января он гулял вместе с родителями по калужскому Кирову и ушел в неизвестном направлении. Юноша пропал и до сих пор не найден.
Напомним, что об исчезновении подростка накануне днем сообщил поисковый отряд «ЛизаАлерт» Калужской области. Заявлялось, что рост Ильи — 170 см, он нормального телосложения. У парня карие глаза, русые волосы с короткой стрижкой. На момент исчезновения был одет в черную куртку, серые спортивные брюки, зеленые дутые сапоги и черную шапку.
В СУ СК по Калужской области сообщили, что по факту исчезновения возбуждено уголовное дело. Уже проведены осмотры территорий города и места жительства пропавшего, изъяты записи камер видеонаблюдения, допрошены родственники и другие свидетели, назначена молекулярно-генетическая экспертиза.
«В поиске Кудашова Ильи задействованы силы органов полиции, МЧС, волонтеры, на месте работают криминалисты следственного управления СК России. Расследование уголовного дела находится на контроле руководителя СУ СК России по Калужской области«, — сообщает ведомство.
Ранее «Знамя» писало, что в регионе четвертые сутки ищут пропавшую женщину.
Фото СУ СК по Калужской области.