m8m4uref7ge

В Калужской области стартовал конкурс спортпроектов «Ты в игре»

Министерство спорта Калужской области сообщило о том, что накануне, 2 января, в регионе стартовал конкурс спортивных проектов «Ты в игре».

В ведомстве рассказали, что турнир проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Организаторы обещают, что участники смогут заявить о себе на всю страну, стать обладателями бесценного опыта и денежных наград.

«Победители в пяти основных номинациях конкурса получат по 300 000 рублей, а Гран-при конкурса составляет 1 млн«, — сообщает Калужское минспорта.

В числе номинаций «Ты в игре»  — «Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Трансформация в спорте», «Безграничные возможности». Особый приз можно получить в рамках народного голосования на официальном сайте конкурса  tyvigre.ru. Здесь же можно зарегистрироваться как участнику до 23 января 2023 года включительно.

Ранее «Знамя» писало, что в горнолыжном комплексе «Квань» в Калуге пройдет «Рождественский спуск» на лыжах и сноубордах. Условия читайте тут.

Фото министерства спорта Калужской области.