новый

В администрации Тарусы опровергли информацию о желающих «гульнуть» на собранные для бойцов деньги

Сегодня, 22 декабря, глава администрации Тарусского района Михаил Голубев написал в своем телеграм-канале, что очень полезно получать негативные отзывы о своей работе.

Это дисциплинирует, помогает остановиться и подумать, а что делается не так.

«Вчера получил сообщение, что сотрудники администрации собираются гульнуть на бюджетные или народные средства, собранные для бойцов Тарусского района. Как родились подобные мысли, даже думать не хочу, у нас ведь свободомыслие в стране. Хотя, признаюсь, неприятно, что о руководстве города и района такое мнение. Нашим ребятам и их семьям мы как помогали, так и будем помогать. В муниципальных учреждениях не раз проводился сбор средств для воинов спецоперации. Не исключено, что они будут проходить еще», — подчеркнул глава района.

Также же он порекомендовал руководителям бюджетных организаций не проводить пышных торжеств, отметив, что поблагодарить свой коллектив за работу лишним не будет, так как год был тяжелый для всех.

В канун новогодних праздников для жителей Тарусского района, прежде всего для детей, администрацией подготовлен ряд интересных мероприятий, которые стартуют уже на этой неделе.

Ранее «Знамя» сообщало, что калужане собрали 47 млн рублей в помощь участникам СВО.

Фото ru.freepik.com.