fmmm3ypdyju

Хоккеисты «Калуги» обыграли «Донецк» в товарищеском матче

Вечером в субботу на ледовой арене во Дворце спорта «Центральный» в Калуге прошел товарищеский матч по хоккею — за победу боролись местный хоккейный клуб и «Донецк». В итоге она досталась хозяевам поля, сообщает министерство спорта Калужской области.

Матч посмотрели 2,5 тыс. зрителей. Уже в первом периоде было жарко: команды прощупывали друг друга, шайбы летели в борта, ворота «уезжали». Он завершился со счетом 2:4 в пользу гостей, а во второй части схватки уже калужане взяли реванш — 7:5.

В третьем периоде обе команды отчаянно пытались взять преимущество. Он завершился со счетом 8:6 в пользу ХК «Калуга».

Ранее сообщалось, что в матче встретились юношеские команды. Как писало «Знамя», дончане уже месяц находятся в Калуге на учебно-тренировочных сборах.