db80f9b6 967c 405c ad98 b70d366f41d2

Анатолий Артамонов раскрыл секрет развития Калужской области

Глава Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолий Артамонов в своем телеграм-канале написал, что его часто часто спрашивают, в чем секрет динамичного развития Калужской области.

Анатолий Дмитриевич отметил, что калужское юридическое сообщество работает как единый слаженный механизм, находится в равновесном состоянии.

«Грамотные, квалифицированные, душой болеющие работники юридической сферы Калужской области внесли большой вклад в инвестиционную привлекательность нашего региона. Поздравил судей, адвокатов, нотариусов, юрисконсультов, правоведов и представителей других специальностей юридической сферы с профессиональным праздником», — подчеркнул сенатор.

Также он добавил, что именно от их компетентности, принципиальности, честности, беспристрастности зависят человеческие судьбы. Напомним, что профессиональный праздник всех юристов отмечается традиционно 3 декабря.

Ранее «Знамя» писало, что Калужское отделение Ассоциации юристов России подписало соглашение о сотрудничестве с Нотариальной палатой.

Фото t.me/Anatolii_Artamonov.