076e2ecb fd18 487b 8da5 7a02dc287646

Делегация из Калужской области посетила госпиталь в ЛНР

Вчера, 29 ноября, подшефный город Первомайск с рабочим визитом посетила делегация Калужской области. Сразу же по прибытии участники делегации в первую очередь возложили цветы на закладном камне на месте установки мемориального комплекса в память о погибших мирных жителях города и защитниках Донбасса.

Позже вместе со своими коллегами из Первомайска калужане провели круглый стол на тему «Реализация совместных патриотических и добровольческих проектов».

Целью данного визита был обмен опытом и наработками в направлениях образования детей и взрослых, воспитания подрастающего поколения, проведения культурно-просветительских мероприятий, изучение нашей общей истории, а также реализация общих образовательных и культурно-патриотических проектов.

ydwv4eukxykapca2tl6jtp413dl1rsvuscb rmftwrpductwkhjh1hrw343tm90z 3pie6 cmegkpvathhnwv ou

После круглого стола калужская делегация посетила госпиталь. Туда калужане привезли необходимые лекарства, белье, одежду, продукты питания. В сборе гуманитарного груза приняли участие калужане из разных национальных общин, представители Калужской региональной общественной палаты и депутатского корпуса.

Ранее «Знамя» писало, что калужские строители продолжают готовить дома в Первомайске к зиме.

Фото t.me/oleg_kalugin_MVPMK; соцсеть «ВК» club96467906.