photo 2022 11 29 18 08 14

Калужские армрестлеры взяли 7 медалей в Тульской области

Всероссийский турнир по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю.Н. Пузакова завершился в Алексине Тульской области. На соревнованиях калужские армрестлеры завоевали семь медалей и второе общекомандное место. Как сообщили в министерстве спорта Калужской области, всего в турнире участвовали 80 силачей из 22 субъектов РФ.
Александр Келейников в весовой категории 90 кг выиграл золото, выполнив норматив мастера спорта России!

«На первую ступень пьедестала почета среди ветеранов и на третью в соревнованиях в весовой категории 100 кг поднялся Анатолий Пыхтин», — говорится в сообщении минспорта региона.

Серебряная медаль — у Юрия Передельского (ветераны, 100 кг) и у Романа Чупрыгина (80 кг). Бронзу завоевал Алексей Андросов (ветераны, 100 кг).

Ранее «Знамя» сообщало, что калужские атлеты вернулись из Тулы с медалями.