1870878

В Калугу приедет поезд Деда Мороза

Главный волшебник страны подарит новогоднее настроение детям и взрослым. Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция, в составе которой —  приемная, вагоны для проведения игр и квестов, вагон-ресторан и вагон-лавка. Пассажиры этого поезда – сам Дед Мороз и его сказочная команда.

1870896

В каждом городе, куда прибывает поезд Деда Мороза, посетителей вокзалов будет ждать праздничная программа с Дедом Морозом и аниматорами. Прийти на праздник может любой желающий, сообщают организаторы проекта.

1870899

Помимо анимационной программы, можно будет посетить и передвижную резиденцию Деда Мороза, правда, для этого необходимо заранее приобрести билеты.

Оставив свой дом в Великом Устюге,  Дед Мороз отправился в удивительное путешествие к детям, чтобы подарить им сказку. Он проедет тысячи километров от Великого Устюга до Владивостока.

КАРТА ПДМ web 976x680 job4

В Калугу главный волшебник страны прибудет 23 декабря в 8.25 утра и пробудет на станции до 13.10, после чего сказочный поезд отправится в Тулу. В этом году Дед Мороз посетит больше ста городов и поселков.

Напомним, ранее «Знамя» писало, в Калужскую область приезжал «Поезд Победы».

Фото rzd.ru.