65maijzgxky

Волейболисты «Обнинска» одержали победу на чемпионате России в Воронеже

Волейбольный клуб «Обнинск» завершил четвертый тур Высшей лиги «Б» чемпионата России. На играх в Воронеже спортсмены одержали четыре победы подряд, сообщается на официальной странице клуба в соцсети.

Соперником команды стал волейбольный клуб «Кристалл-Черкизово». В первом матче хозяева площадки дважды вели в счете. Но подопечные Сергея Киндинова из Обнинска не только отыгрались, но и добились победы в пятом сете. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В заключительном матче обнинцы без лишних нервов вновь обыграли «Кристалл-Черкизово» — 3:0. Домой они увезли 11 очков из 12 возможных, вернув лидерство в турнирной таблице.

Ранее ВК «Обнинск» на домашнем турнире ко Дню народного единства обыграл спортсменов из Московской области и Санкт-Петербурга. Как писало «Знамя», турнир проводился среди команд юношей 2006 — 2007 годов рождения.