735894ae b0d8 4abb a9ba e2619a544c39

Малоярославецкие мобилизованные, находящиеся в Курской области, бодры и готовы в бой

Об этом сообщает глава администрации Малоярославецкого района Вячеслав Парфенов. Он вместе с военным комиссаром района лично навестил ребят, проходящих боевое слаживание в Курской области.

«Жалоб нет, бодры духом и готовы в бой, на заданные вопросы, в основном о социальных выплатах и гарантиях, дали ответы в режиме реального времени. Подготовка на должном уровне,  по вещевому и продуктовому довольствию претензий не возникает», — рассказал Вячеслав Парфенов.

Также во время визита в Курскую область ребятам передали гуманитарный груз, собранный силами неравнодушных жителей района и предприятиями: медикаменты, оборудование и продовольствие.

Как сообщает Парфенов, сегодня, 9 ноября, руководителям подразделений в Московской области, на базе которых сейчас проходят боевое слаживание калужские ребята, волонтерами доставлено необходимое оборудование, спецобмундирование и медикаменты.

Ранее «Знамя» писало, что активисты из Ермолина доставили в Белгородскую область фуру со всем необходимым российским бойцам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Фото t.me/parfenov_v_v.