20220424 Андрей Хорошавин Денисов img 4531

Дмитрий Денисов заложил первый камень памятника Ципулину и попал в Топ

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов выбился в лидеры октябрьского медиарейтинга по версии «Медиалогии». Он занял второе место в Топе после участия в церемонии закладки первого камня памятника Ивану Ципулину.

Кроме этого, он предложил на планерке усилить уроки по начальной военной подготовке. В середине октября «Знамя» сообщало, что городские власти рекомендовали не ограничиваться школьной НВП и ищут поддержку у военнослужащих.

Также Дмитрий Денисов успокоил калужан и рассказал, для кого ввели режим повышенной готовности. «Медиалогия» оценила еще одну значимую тему — поддержка в регионе и областном центре семьей мобилизованных. Ранее «Знамя» сообщало, что эту категорию калужан освободили от платы за детские сады.

Обошел калужского градоначальника коллега из Воронежа. Стоит отметить, что он был и остался в лидерах, а Дмитрий Денисов поднялся на две позиции.

Кроме городского головы, аналитики отметили стремительный рост на информационном пространстве у главы городского самоуправления Калуги Юрия Моисеева. Он прибавил 11 пунктов.

Напомним, что независимые российские исследователи из «Медиалогии» учитывают не только качество информационного поля, но и значимость событий, о которых рассказывают различные СМИ, а также роль объекта в сообщении.

Фото Андрей ХОРОШАВИН.