095ce7c7 4d73 478b a503 82e0aff00189

С калужских улиц исчезла осенняя листва

После того как губернатор Калужской области Владислав Шапша поставил двойку работе калужских коммунальщиков, выполнять свои обязанности городские службы стали чуточку лучше. Снег, который выпал в начале недели, показал готовность городских служб к зиме, именно поэтому 31 октября заместитель городского головы — начальник управления горхозяйства получил выговор, мастер, ответственный за вывод техники был уволен, а ответственный дежурный по предприятию получил выговор.

Однако снег растаял, а листва осталась, правда, она недолго пролежала на улицах города.

4caf3282 00e8 471c 99d2 713484ae0048

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов, поделился с  подписчиками телеграм-канала, как быстро и хорошо умеют работать городские службы. По словам градоначальника последний осенний месяц максимально связан с уборкой листопада и не только.

«Ремонтно-восстановительные работы не прекращаются. Дежурные бригады красят леерки, ремонтируют контейнерные площадки, убирают мусор, в сухую погоду делают ямочный ремонт и другие работы», — рассказывает Дмитрий Денисов.

Напомним, ранее «Знамя» сообщало, что после того как работы калужских коммунальщиков были раскритикованы, они высыпали на улицы Калуги 56 тонн песка.

Фото t.me/denisov_kaluga.