Победитель Наталья Бессонова

Победительница конкурса «Мама может» будет развивать калужское швейное производство

Сегодня, 28 октября, стало известно имя победительницы конкурса на лучший бизнес-проект среди участниц образовательной программы по развитию женского предпринимательства «Мама может».

Напомним, в конкурсе приняли  участие более 30 мам из региона. Среди них и начинающие предприниматели нескольких районов Калужской области, и те, кто только планирует открыть свой бизнес.

Участницы конкурса

«Думаю, что я победила потому, что горю своим делом всем сердцем и душой. Также в презентации я четко описала свою цель, расчеты по выходу на прибыльность, каналы сбыта. Очень понравилось участвовать в конкурсе», — рассказала победительница конкурса «Мама может» Наталья Бессонова.

В течение четырех дней участницы конкурса узнавали секреты предпринимательской деятельности, защищали свои бизнес-проекты. Проект Натальи Бессоновой набрал большее количество голосов жюри, и теперь ее ожидает финансовая помощь в ее личном деле. Как сообщают организаторы конкурса, основная цель нацпроекта — поддержка бизнеса на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт.

Фото пресс-службы Агентства развития бизнеса.