wnmv4rztqxuiuoft sdlwha6epiq1agjkgjdrgmdiwt8oiwjzic4v7hdnuswqjpghg0cf84svzyr6aptoghuv 8e

Калужская «Биосфера» удалила информацию об открытии после ремонта

Сегодня, 26 октября, в соцсети «ВК» «Биосферы» появилась запись, что долгожданное открытие экопарка «Биосфера» в Калуге состоится через пару дней, 28 октября.

Напомним, что «Биосфера» закрыта на реконструкцию с зимы этого года. Открытие парка переносили неоднократно, сначала должны были распахнуть двери в мае.

Позже сотрудники «Биосферы» в соцсети «ВКонтакте» извинились перед посетителями и сообщили о том, что открытие к 1 июня не состоится.

Еще позже сотрудники парка писали в соцсетях, что собираются открыться на День города, но вновь это событие не состоялось. А сегодня в группе в соцсети «ВК» появилась запись, что открытие состоится 28 октября. Посетители парка даже сделали скрин-фото этого события.

ydvt45tiqx7iugfcnzgo63dyl311wsixpeyodwodlfgkt5gmvgqvvb jvvyjgmvv5c5395fxdhbikvspmvhwhsdn (1)

Однако спустя несколько часов, это объявление  было удалено. Посетители парка находятся в недоумении, что происходит, и когда будет открытие.

Корреспонденты «Знамени» попытались разобраться в этой ситуации, позвонив на номер телефона экопарка «Биосферы», но он оказался выключенным. Остается только ждать официального ответа от сотрудников парка, когда же все-таки состоится долгожданное открытие.

Фото biosferapark; uadovidenko.