2022 10 20 18 13 16

Соседи рассказали новые подробности о смерти калужанки, якобы сбитой актрисой Большовой

Резонансный случай произошел в деревне Грачевке Жуковского района. Смертельное ДТП, в котором якобы замешана известная актриса театра и кино Анна Большова, попало на контроль региональной прокуратуры. «Знамя» сообщало, что ведомство проводит судмедэкспертизу.

Как стало известно редакции, местные жители не знают, кто в тот злополучный вечер был за рулем Audi Q-3.  Корреспонденты редакции выехали на место и побеседовали с соседями о событии, всколыхнувшем маленькую Грачевку. Местные рассказали, что незадолго до трагичного случая погибшая поругалась с сожителем. Как утверждает житель деревни, смерть девушки наступила не из-за ДТП.

«Женщина на машине наехала на руку. Потому что не заметила тело. Она (погибшая) была мертвая. Смерть произошла по другой причине. Все говорят так. Олеся здесь не живет давно, потому что дом давно в аварийном состоянии. Она отсюда уехала после школы. У нее осталось двое детей», — рассказал редакции сосед погибшей Александр.

Ранее «Знамя Калуга» сообщало, что поздно вечером в Грачевке сбили пешехода. Сейчас правоохранители устанавливают подробности той ночи.

Фото А. НЕФЁДОВА.