гребной спорт сво

Евгений Никишин: «Верю, что принятое решение избавит от страха и страдания»

Заместитель директора спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова Евгений Никишин поддержал решение президента РФ на проведение СВО.

Руководитель отметил, что, несмотря на массированный характер применения ВС РФ, удары носят точечный характер: поражаются военные объекты, базы, части, расположения, боевые позиции ВСУ.

«Ситуация, которая развивалась на Украине все последние годы, вызывала огромную обеспокоенность в России, потому что на наших глазах у наших границ на Украине полным ходом шла милитаризация страны, и все это было направлено против России. Верю, что принятое решение избавит от восьмилетнего страха, унижения, страдания женщин, детей и стариков на территории Донецка, Луганска. Националисты и бандеровцы сполна получат «по заслугам» за свой кровавый террор мирных жителей!

При этом важно отметить, несмотря на массированный характер применения ВС РФ, удары носят точечный характер: поражаются военные объекты, базы, части, расположения, боевые позиции ВСУ. Российские войска действуют максимально аккуратно. Не обходится и без провокаций, которые были на протяжении долгих лет раньше, так и продолжаются сей день. Нам, россиянам, нужны терпение и выдержка, единение друг с другом! Как никогда нашему гражданскому обществу необходимы сплоченность и твердость духа. За наших спортсменов! За нашу армию! За нашего президента!» — сказал Евгений Никишин.

Ранее «Знамя» писало, что врач спортивной школы олимпийского резерва «Труд» Алексей Иванов поддерживает решения Президента России Владимира Владимировича Путина.

Фото спортивной школы олимпийского резерва по гребному спорту Вячеслава Иванова.