1v97tpsxhko

В Калужской области назвали имена лучших работников МФЦ 2022 года

В Калужской области подвели итоги конкурса среди работников МФЦ. Их в пятницу обнародовало региональное министерство цифрового развития.

В этом году за звание лучших боролись более ста представителей многофункциональных центров. Свои знания и умения они показывали в теории и на практике, защищали проекты и проходили экспертное собеседование.

В итоге лучшим универсальным специалистом МФЦ Калужской области признана Анастасия Тюрина, представляющая центр на Болдина в Калуге. Среди работников территориальных обособленных подразделений (ТОСП) лучшей стала Анна Завгородняя из отделения на Театральной областного центра.

nskzgrrzyqg

Оценивались и сами МФЦ. Их поделили на две категории — в первой оказались центры, имеющие до четырех окон, во второй — более крупные.

В итоге среди МФЦ первой группы победителями стали центры Мещовского и Перемышльского районов, во второй лучшим признан центр «Мои Документы» филиала по Козельскому району.

6jhy0pu2bku

Ранее региональный МФЦ стал победителем всероссийского конкурса. Как писало «Знамя», победу калужанам принес проект по внедрению новой системы менеджмента качества.

Фото министерства цифрового развития Калужской области.