юность сво татьяна

Татьяна Савенкова: «Сыны! Будьте здоровы, уверены в своей правоте»

Начальник отдела кадров спортивной школы олимпийского резерва «Юность» Татьяна Савенкова поделилась чувствами и мыслями, связанными с проведением специальной военной операции.

Женщина отметила, что неконтролируемый рост националистических настроений и русофобии продолжается на Украине многие десятки лет.

«С националистическими и русофобскими настроениями я столкнулась в середине 90-х, когда на отдыхе в Крыму мне, рожденной в СССР, одним господином было указано на ничтожность и никчемность «москалей». Я, деды и отец которой были истинными патриотами своей Отчизны, положившими свои жизни на алтарь ее существования и благополучия, была в недоумении. Что плохого сделал русский народ, включая меня, этому господину? Откуда эта неприкрытая враждебность, граничащая с ненавистью?

На протяжении многих десятков лет на Украине неконтролируемо росли националистические настроения и русофобия. Агрессивно настроенная украинская хунта, не стесняясь, выливала потоки лжи и угроз (включая применение ядерного оружия) в адрес России. Терпению когда-то должен был прийти конец. Считаю решение нашего президента о проведении специальной военной операции, направленной на защиту русского народа и рубежей нашей Родины, единственно правильным! Это миротворческая миссия!

Хочется отметить, что события специальной военной операции четко показали, кто друг, кто враг, а кто так. Для кого Россия – Отечество, а для кого – «ад на земле», «тюрьма». Во всей «красе» показали себя «патриоты на час» и прочие «стыдливцы» и псевдопацифисты, которые в упор не видели унижение и истребление русского народа на окраине Российской империи, угрозу национальным интересам русского народа.

Хочу обратиться ко всем воинам, отстаивающим Русский мир на Украине, и всем, кто борется с нацистами и убийцами своего же народа: «Сыны! Будьте здоровы, уверены в своей правоте и оставайтесь людьми в любой ситуации среди этого бесчеловечного хаоса, взращенного и поддерживаемого диким Западом и США! Пока вы защищаете неприкосновенность нашей страны и наше право жить по своим принципам, мы молимся о вас, желаем вам сил! Возвращайтесь с Победой!» — рассказала Татьяна Савенкова.

Ранее «Знамя» писало, что специалист по кадрам спортивной школы «Многоборец» Анастасия Романенко поддержала политику президента России.

Фото из паблика СШОР «Юность».