гороскоп

Калужское МЧС опубликовало гороскоп безопасности для земляков

Гороскоп безопасности для калужан опубликовало ГУ МЧС России по Калужской области. Предсказание составлено на эту неделю, с 3 по 9 октября.

Овны, Раки, Скорпионы соберут компанию и отправятся в лес за грибами. Но главное, не забывать о безопасности, чтобы не заблудиться в калужских лесах.

У Тельцов может возникнуть резкое желание научиться плавать. С собой в бассейн обязательно нужно взять резиновые шлепки, чтобы не поскользнуться на мокром полу.

Близнецов ждет романтическая неделя. Свечи и ужин — это прекрасно, но гороскоп МЧС напоминает, что пламя надо тушить по завершении, во избежание возгорания. А Львы будут совершенствоваться в своих кулинарных навыках. Главное, не сильно увлекаться и случайно не оставить рядом с плитой  легковоспламеняющиеся предметы.

Девам рекомендуется отвлечься от каждодневной рутины и почитать рубрику #ЛицаМЧС. Весы на этой неделе загорятся желанием поджечь фейерверк. Но гороскоп советует оставить это развлечение до Нового года.

Стрельцы захотят получить новые знания и отправятся в библиотеку.

Козерогам на неделе стоит обратить внимание на домашние электрические приборы. Возможно, где-то надо заменить розетки.

Водолеи займутся пешими прогулками. В этом полезном деле главное — не забывать о правилах дорожного движения и чаще смотреть по сторонам.

Водный знак Рыбы на этой неделе намокнут. МЧС советует не сушить вещи над плитой, стоит повесить их на теплую батарею.

Ранее «Знамя» писало, что новый сад в Малоярославецком районе разбили сотрудники МЧС.