gn3bjrem1oi

В Калужской области скончался замминистра строительства и ЖКХ Руслан Маилов

В Калужской области скоропостижно скончался заместитель министра строительства и ЖКХ, начальник управления коммунального хозяйства Руслан Магомедович Маилов. Сообщение об этом появилось на странице Законодательного собрания региона.

Депутаты Калужского парламента отзываются о нем как о веселом и отзывчивом человеке. В некрологе отмечается, что «эти качества сочетались в нем с высочайшим профессионализмом, собранностью и ответственностью, умением качественно и в срок решать сложнейшие задачи сферы ЖКХ».

Свои соболезнования выражают председатель Геннадий Новосельцев и депутаты Законодательного собрания области. К ним присоединяются и члены правительства.

«Ушел из жизни замечательный человек, настоящий профессионал, эффективный руководитель, который внес значительный вклад в решение наиболее острых вопросов коммунальной сферы региона», — говорится в некрологе областного кабмина.

«Для всех нас это большая потеря. Молодой, активный, талантливый…» — написал по этому поводу на своей странице в соцсети губернатор Владислав Шапша.

В этом году Калужская область продолжает нести печальные утраты. Ранее «Знамя» писало о кончине одного из старейших клириков — на 83-м году жизни скончался архимандрит Никон (Худяков).

Фото с официальной страницы Руслана Маилова в VK.