В Калужской области ищут стоматолога на оклад до 500 000 рублей

Аналитики рекрутингового портала hh.ru назвали самые дорогие вакансии начала сентября в Калужской области. Безоговорочным лидером стало предложение для стоматолога-ортопеда. Клиника из Обнинска готова предложить ему от 300 000 до 500 000 рублей до вычета налогов.

«Им нужен не просто стоматолог-ортопед, а коллега, с которым они будут плечом к плечу встречать все радости и тяготы стоматологической реабилитации пациентов», — пояснила Валерия Иванова, руководитель пресс-службы компании HeadHunter ЦФО.

Также в первую десятку вошли вакансии для менеджера по продажам b2b (удаленно) с окладом до 400 000 рублей на руки, директоров по персоналу (HRG/HRD) и по качеству фармацевтического производства и даже главы отдела продаж с зарплатой от 300 000.

Много в списке мест для стоматологов-ортопедов и терапевтов. Хороший оклад обещают для менеджера по лизингу, руководителя офиса продаж и программиста 1С.

Отмечается, что только за месяц в регионе были открыты свыше 6,6 тыс. вакансий, правда,  только в двух из них предлагается оклад от 100 000.

Ранее были названы самые дорогие вакансии июля. Как писало «Знамя», в Калужской области список возглавило предложение для гендиректора девелоперской компании. Будущему сотруднику обещали оплату в 700 000 рублей.

Фото pxhere.com.