Руководитель ВИА из Калужской области прошёл отбор на шоу «Голос 60+»

Этап «слепых прослушиваний» шоу «Голос 60+» на Первом канале прошел представитель Кировского района Калужской области, руководитель местного вокально-инструментального ансамбля «Марафон» Сергей Щербаков.

На шоу он исполнил песню Андрея Сапунова «Звон» на слова Ирины Фрадкиной под собственный аккомпанемент на гитаре. В итоге к Щербакову повернулись два наставника — Игорь Корнелюк и Александр Малинин.

«Песня мне понравилась в первую очередь содержанием. Я услышал ее больше 20 лет назад и был просто потрясен. Ко мне повернулся первым Корнелюк, а потом Малинин. Но я решил, что кто первым повернется, к тому и пойду. Буду в команде Корнелюка. Знаю, что у него есть красивые песни, он пишет красивую музыку, я тоже сочиняю кое-что. Может, у нас создастся небольшой творческий тандем. Кто знает…» — рассказал после выступления кировчанин.

В прошлом году такой этап на шоу «Голос 60+» проходила жительница города Малоярославца Любовь Воробьева. Как писало «Знамя», тогда ее наставницей стала Лайма Вайкуле.

Фото — принтскрин с эфира Первого канала. Видео отдела культуры Кировской районной администрации.