Второй день марафона «Знание» собрал самых известных спикеров страны

Государственные деятели, заслуженные учителя, выдающиеся специалисты из ресторанного бизнеса и музыкальной индустрии делятся с участниками своими знаниями и раскрывают секреты успеха.

Программа фестиваля максимально насыщенная: зрители могут выбрать темы по своим интересам и самых вдохновляющих спикеров.

«Перед нами выступали: Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Лавров, Владимир Мединский, Владимир Кириенко, Люся Чеботина и многие другие потрясающие спикеры из разных сфер общественной жизни. Самое главное, что каждый зритель выносит с этого марафона, — знания. Ведь именно благодаря знаниям мы можем развиваться, строить свою карьеру и добиваться успеха в своей деятельности!» — поделился эмоциями калужанин Александр Садковкин.

Онлайн-трансляции идут на пяти площадках. Так, трек «Знание. Сила» идет в Москве, «Знание. Сделано в России» — в Санкт-Петербурге, «Знание. Наследие России» — в Нижнем Новгороде, трек «Знание. Экология» принимает у себя Петропавловск-Камчатский, а «Знание. Мы вместе» — Луганск. Присоединиться можно в любое время.

Федеральный просветительский марафон «Знание» стартовал 31 августа и закончится 2 сентября.

Ранее «Знамя» сообщало, что калужан также приглашают поучаствовать в видеотрансляциях.

Фото А. САДКОВКИНА.