Калужский СК просит опознать убитую семью

По всей России ищут серийного маньяка. Жертвами стали семейная пара, их дочь и неизвестный мужчина. В СКР по Ленинградской области расследуется уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Калужской области, все тела были найдены в реке Ижоре в Ленобласти в разное время. История началась еще в 2008 году.

Сначала был обнаружен труп мужчины на вид 50 — 70 лет, завернутый в полиэтиленовый пакет и покрывало, перемотанный скотчем и автомобильным тросом. Судебно-медицинская экспертиза установила, что с момента смерти прошло более двух месяцев.

Чуть позже были обнаружены тела женщины на вид 45 — 50 лет и мужчины  45 — 50, предположительно, мужа и жены. А буквально год назад в воде была найдена сумка с привязанной гирей. Внутри лежало тело девочки, примерный возраст — семь лет.

Генетический анализ показал, что убитые мужчина и женщина, найденные в 2008 году, являются родителями ребенка.

Следователи СК России обращаются к гражданам, которые могут обладать какой-либо информацией об исчезновении из любых регионов РФ семей в составе муж-жена-дочь, с просьбой сообщить сведения по телефону 8-812-492-01-58 или следователю по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Ленинградской области Борисову Денису Александровичу 8-952-266-92-44.

Напомним, ранее «Знамя» писало, что жители Обнинска обнаружили обгоревший труп женщины в лесу.

Фото СУ СК РФ по Калужской области; из ТГ-канала 112.