Калужан зовут на марафон «Знание»

В течение трех насыщенных дней участники прослушают выступления более двух сотен выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки.

Организовало федеральный марафон Российское общество «Знание», и присоединиться к нему можно онлайн из любой точки России. Регистрация откроется для всех желающих, однако отбор слушателей будет проводиться по результатам творческого конкурса.

«Пять городов, каждый со своей центральной темой. Зрители, которые могут участвовать в ежедневных викторинах в прямом эфире, искать подсказки в лекциях и за наибольшее количество баллов получать в подарок современные гаджеты. А также само мероприятие, которое создано в духе цифровой эпохи и использует множество диджитал-новинок и форматов», — рассказал замминистра, начальник управления по развитию медиадоступности и информационным технологиям министерства внутренней политики и массовых коммуникаций области Илья Зенов.

«Знание. Сила», «Знание. Сделано в России», «Волонтерство и экология», «Знание. Наследие России», «Мы вместе» — подробнее с программами и спикерами можно ознакомиться на сайте федерального просветительского марафона «Знание».

Ранее «Знамя» сообщало, что гранд на экопросвещение со своим проектом выиграли калужские НКО.

Фото pxhere.com.