Губернатор Калужской области оценил работу «Зелёных линий»

Напомним, в начале августа глава региона Владислав Шапша посетил Сухиничский район. Там он провел личный прием для местных жителей, где выслушал 50 человек.

Пару дней назад губернатор Калужской области Владислав Шапша посетил Думиничский район. В ходе рабочей поездки он побывал на площадке нового завода по производству цементной продукции.

А уже сегодня он провел рабочую встречу в Барятинском районе. Вместе с руководителем управы Барятинского района Андреем Хохловым он обсудил ситуацию в экономике, социальной сфере и реализацию нацпроектов.

«Один из ключевых инвесторов для Барятинского района и в целом для области — компания «Зеленые линии — Калуга». Планируют новые проекты, помогают в развитии социальной сферы на селе. В райцентре реализуется проект  сельского микрорайона на 38 одноэтажных домов. Компания «Зеленые линии — Калуга» готова поучаствовать в нем«, — рассказал Владислав Шапша.

По словам главы региона, данный проект строится для работников местных сельхозпредприятий. Также Владислав Шапша отметил, что проблемы, которые волнуют местное население, — отдельная тема обсуждения. И для их решения будут искать отдельные возможности.

Фото из ТГ-канала В. Шапши.