Обнинский «Квант» проиграл тамбовским футболистам со счётом 4:2

О результатах матча, который прошел на стадионе «Спартак» в городе Тамбове, рассказали в официальной группе футбольного клуба наукограда.

По игровой статистике, долгое время ни одной из команд не удавалось открыть счет. Однако во втором тайме гол забили футболисты наукограда. Это сделал Николай Абрамов. Больше «Кванту» не удалось прорвать защиту тамбовского «Спартака». На 60-й минуте счет сравняли хозяева поля. Гол на счету Романа Жеребятьева. Затем защита обнинцев ослабла. Они пропустили мячи на 67, 71 и 73-й минутах второго тайма. На 80-й минуте случился автогол, который принес дополнительное очко футболистам наукограда.

«Весь Обнинск переживал и болел за вас! Отбросьте все страхи, надо выходить и побеждать!» — написал болельщик Андрей Побережный в группе команды.

Следующий матч «Квант» в скором времени проведет с липецким «Металлургом».

Ранее футбольный клуб «Калуга» встретился с пензенским «Зенитом» и одержал победу со счетом 2:1.