В Калуге водители подрались на светофоре

Ожидая разрешающего сигнала светофора на перекрестке в Азарове, водители двух иномарок умудрились затеять драку. Причем одним из участников потасовки была женщина, вторым – мужчина.

На видео с регистратора, которое оказалось в распоряжении нашего издания, видно, как мужчина высовывается из салона своего «Фольксвагена» и несколькими ударами сносит боковое зеркало заднего вида у стоящей по соседству «Тойоты». Из ее салона тут же выскакивает женщина и сначала толкает в грудь, а потом наносит обидчику пару ударов.

Возникает потасовка, в которую вмешивается третий водитель, пытающийся разнять дерущихся.

«Я ехала сзади двух участников инцидента и заметила агрессивную езду женщины-водителя. Она несколько раз перестраивалась из одной полосы движения в другую, «шахматила». Владельца «Фольксвагена» дама пару раз подрезала, помешала обгону. Скорее всего, из-за такого поведения на дороге у него и сдали нервы. На перекрестке, ожидая зеленый сигнал светофора, они сначала ругались друг на друга через открытые окна, а потом мужчина весьма своеобразным способом попытался «пояснить», как не надо ездить», — рассказала «Знамени» Наталья Трошанова, ставшая очевидцем «драко-транспортного» происшествия.

По ее словам, в салоне авто у водителя-мужчины находились дети. Его «противница» после махания руками и ногами взялась за телефон, чтобы вызвать полицию. Владелец «Фольксвагена» с места ДТП уехал.

Ранее «Знамя» писало, что мотоциклист улетел в овраг и погиб в Хвастовичском районе.

Видео Натальи ТРОШАНОВОЙ.