Калужская полиция ищет очевидцев пяти ДТП

Сотрудники полиции обращаются ко всем жителям Калуги и области за помощью. Если вы вдруг стали очевидцем ДТП или обладаете какой-либо информацией по данным ДТП, правоохранители просят сообщить об этом в особый батальон ДПС ведомства в Калуге по адресу: ул. Телевизионная, д. 3а, каб. 16, или по телефонам: 8 (4842) 547-534; 8 (4842) 547-888.

По сообщению ведомства, 29 мая около двух часов дня в районе дома № 12 по улице Василия Стригунова в Калуге произошло ДТП, где неустановленный водитель, управляя спецтехникой на гусеничном ходу, наехал на ЛЭП, после чего скрылся с места ДТП.

Также, 26 апреля, в период с девяти часов вечера до десяти на улице Московской в СНТ «Тепличный-2» возле дома № 263 неустановленный водитель сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате  пешеход получил телесные повреждения.

Тринадцатого апреля около часа ночи на улице Герцена в районе дома № 21 в Калуге  неустановленный водитель сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП. В результате аварии пешеход получил телесные повреждения.

Сотрудники правоохранительных органов разыскивают очевидцев еще двух ДТП, где были сбиты пешеходы. Так, 7 апреля около трех часов дня на улице Маршала Жукова в районе дома № 21 был сбит пешеход, а также 1 апреля около трех часов дня на Огарева возле дома № 4/8 автобус ПАЗ допустил наезд на пешехода, после чего как в первом, так и во втором случае водители скрылись с места ДТП.

Ранее «Знамя» писало, что полиция разыскивает очевидцев ДТП двухлетней давности.

Фото ru.freepik.com.