70 млн просмотров набрал форум «Новые горизонты» за два дня трансляции

На просветительском марафоне уже выступили пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, заместители председателя правительства Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, министр иностранных дел Сергей Лавров и другие спикеры, сообщает пресс-служба российского общества «Знание».

За два дня на площадке обсудили развитие патриотизма в стране и добровольного движения, финансовую стабильность и достижения в различных отраслях. В первый день в Москве прошел финал Всероссийских просветительских игр среди учащихся старших классов.

Марафон «Новые горизонты» проходит на нескольких площадках в пяти городах страны. Также мероприятия транслируются онлайн. Эфир доступен как на сайте марафона, так и в социальной сети «ВКонтакте». В обществе «Знание» отмечают, что за два дня мероприятие набрало свыше 70 млн просмотров.

«Новые горизонты» предполагают выступление более 200 лекторов и наставников. Это политики, предприниматели, ученые, спортсмены и другие выдающиеся личности. Отмечается, что за несколько дней марафона будет показано свыше 220 часов контента.

Фото российского общества «Знание».