Озвучено расписание работы калужской ярмарки у «Глобуса»

Накануне, 6 мая, в первый раз открылась калужская ярмарка на парковке  «Глобуса», которая будет работать по 8 мая включительно.

В крытом шатре разместились  16 домиков, в которых на бесплатных торговых местах будут выкладывать свои товары российские, в том числе и калужские, производители.

Стало известно расписание работы ярмарки: она будет проходить каждые две недели до конца лета. По пятницам – с 12.00 до 20.00, субботам – с 9.00 до 19.00, воскресеньям – 9.00 – 18.00. Также здесь будут проводиться музыкальные, культурно-развлекательные программы.

Ярмарка, как уточняет Агентство по развитию бизнеса Калужской области, проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На майские праздники, 7 и 8 мая, посетители смогут посмотреть спектакль, поучаствовать в викторинах и других мероприятиях, подкрепиться стритфудом. Кроме того, 7 мая в 17.00 пройдет часовая программа «Шоколадная фабрика Вилли Вонки», а 8 мая в 16.00 начнется концерт «Costa Dorada».

Ранее «Знамя»  писало , что в Калуге состоится садово-огородная ярмарка.

Фото ГАУ КО «Агентство развития бизнеса».