Директор облдрамы прокомментировал «ню»-фотоссесию в театре

Директор Калужского областного драматического театра Александр Кривовичев пояснил СМИ, как была согласована фотосессия в стиле «ню» в стенах госучреждения.

Напомним, что пару дней назад в Сети появились фото, вызвавшие ряд вопросов у калужан, которые интересовались, было ли известно главе культурного учреждения о таком эксперименте.

В беседе с издательством «Подъем», Кривовичев пояснил, что согласился дать разрешение на съемки, потому что фотограф просил его «сбыть мечту» — сделать в стенах театра поэтическую «ню»-фотосессию. Не увидев в этом ничего страшного, потому что сейчас такие частные съемки — не редкость, директор согласился.

Однако благодарности от автора фотоссесии он не услышал, зато, опубликовав фото, которые были сделаны в рамках частной съемки, фотограф создал главе театра проблемы.

«Ну, человек проявил себя вот так, зря только выложил – мне придется объяснительную писать… потому что это государственное учреждение«, — рассказал Александр Кривовичев.

Напомним, что ранее коллеги сообщали, что автор фотосессии уже «исполнял» мечту в Калужском ИКЦ, где фотосессия появилась ранее с буфетом.

Фото Анны ЗОЛОТИНОЙ.