Калужанам предложили запустить свои проекты на новой платформе

Форум «Сильные идеи для нового времени» должен помочь найти единомышленников и реализовать задуманный проект. Сейчас на платформе продолжается сбор предложений, сообщил заместитель губернатора Калужской области Дмитрий Разумовский.

Заявки продолжат принимать до 22 апреля. Сейчас известно, что на сайте ideas.roscongress.org зарегистрировалось более 13 000 участников. При этом собрано свыше 4 300 идей. Отмечается, что больше всего их поступило из Самарской, Московской и Нижегородской областей.

«Любой калужанин может предложить свою идею по развитию страны и получить необходимую поддержку. Присоединяйтесь к проекту», — отметил Разумовский.

Благодаря форуму участники получат оценку экспертов, а также смогут более детально проработать свои проекты.

«Его суть — это сбор и помощь в проработке мыслей каждого человека, который обратился к ним. Ведь без команды, просто человеческого участия, различных методов обработки и огранки никакая мысль не сможет найти в себе достойного материального воплощения», — рассказал педагог-психолог, победитель трека «Студенты» конкурса управленцев «Лидеры России» Ярослав Паршин.

Ранее, 23 марта,  «Знамя» писало, что форум будет отбирать идеи по 23 направлениям.

Фото pixabay.com.