В управлении ГИБДД по Калужской области раскрыли подробности аварии, которая случилась около половины шестого вечера на 178-м километре федеральной трассы М-3 «Украина» в Дзержинском районе.
Как сообщало «Знамя», в результате ДТП пострадал один человек. В ГИБДД эту информацию подтвердили и уточнили предварительную причину столкновения.
По версии полицейских, 54-летний водитель за рулем грузовой «Газели» двигался по правой полосе трассы в направлении Москвы. В какой-то момент он не справился с управлением и протаранил попутный белый внедорожник Toyota Land Cruiser 200 с 50-летним водителем за рулем.
В результате ДТП травмы получил водитель «Газели». После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. Его транспортное средство, увы, восстановлению не подлежит. От удара грузовик упал на бок и загорелся. Когда пламя удалось потушить, все сгораемые конструкции уже были уничтожены.
Фото ГУ МЧС по Калужской области.
Комментарии
Больше по теме
У детей-горнолыжников в калужской спортшколе «Орленок» появится раздевалка
В Думиничском районе любителя костров в лесу оштрафовали на 15000
В Калужской области 28 ФАПов подключили к энергосетям